시리즈
평가
22
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0