영화
평가
104
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
레인 오브 파이어평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.5