시리즈
평가
35
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 0.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 1.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0