시리즈
평가
108
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 2.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 2.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 2.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 2.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 2.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
신혼일기평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.5
스페인 하숙평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 3.0