시리즈
평가
32
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0