영화
평가
429
와일드평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
오아시스평가함 ★ 4.0
강원도의 힘평가함 ★ 4.0
자유의 언덕평가함 ★ 3.5
테이킹 우드스탁평가함 ★ 3.5
아메리칸 허니: 방황하는 별의 노래평가함 ★ 4.0
트랜스아메리카평가함 ★ 3.5
파라다이스 러브평가함 ★ 3.5
영원한 휴가평가함 ★ 3.5
연애담평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.5
최악의 하루평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 4.0
단지 세상의 끝평가함 ★ 4.0