시리즈
평가
25- 대택문 - 동인당 이야기 -평가함 ★ 5.0
신백발마녀전평가함 ★ 5.0
신 수호전평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5