시리즈
평가
57- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.0
고잉 마이 홈평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0- 호쿠사이와 밥만 있으면평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0