시리즈
평가
33
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0