영화
평가
498
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
아포칼립토평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
나쁜 남자평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5