시리즈
평가
48
샤먼킹평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0