시리즈
평가
36
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0