시리즈
평가
234
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 왕괴짜 돈만이 6기평가함 ★ 3.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
109 별일 다 있네평가함 ★ 3.0
얘네들 MONEY?!평가함 ★ 2.0
열일곱평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 2.5
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 2.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0