시리즈
평가
48
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0