평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 5.0
사랑비평가함 ★ 2.0
병원선평가함 ★ 1.5
감옥학원평가함 ★ 3.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0