시리즈
평가
23
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0