영화
평가
371
성적표의 김민영평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0- 모럴센스평가함 ★ 4.0
너의 췌 장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
아이언 마스크평가함 ★ 2.5
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0