평가한 작품들
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0