시리즈
평가
25
또 오해영평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5