영화
평가
35
데드풀평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
회사원평가함 ★ 3.5
잡식가족의 딜레마평가함 ★ 1.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 1.0
화이트 갓평가 함 ★ 2.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
신들의 전쟁평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0- 엄마평가함 ★ 1.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5