시리즈
평가
109- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
결혼의 여신평가함 ★ 1.0
상속자들평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
매직평가함 ★ 3.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 2.5
에어시티평가함 ★ 3.5- 썸남썸녀평가함 ★ 3.0
스타일평가함 ★ 2.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
스파이명월평가함 ★ 2.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
미스 리플리평가함 ★ 2.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5- 더 러버평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0