영화
평가
609
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.5
게이머평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5