시리즈
평가
236
아들 녀석들평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0