시리즈
평가
112
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 8평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0