영화
평가
704
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 2.5
상하이 나이츠평가함 ★ 3.0
그린 호넷평가함 ★ 1.5
장군의 아들 3평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 2.5
만남의 광장평가함 ★ 2.5
22 블렛평가함 ★ 4.0
장군의 아들 2평가함 ★ 5.0
102 달마시안평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 1.5- 야수평가함 ★ 3.0
언디스퓨티드 2평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 3.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.5
언디스퓨티드 3평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.5
타이치0 3D평가함 ★ 3.0
목포는 항구다평가함 ★ 3.0
퍼니셔평가함 ★ 3.0