평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
밀회평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5