영화
평가
20
소울 오브 브레드평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 0.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 1.5
더 폰평가함 ★ 2.0
내부자들평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5