시리즈
평가
34
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5