평가한 작품들
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0