평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 2.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0