영화
평가
202
크루엘라평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 1.5
1917평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
경관의 피평가함 ★ 2.5
예스맨평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
프랙처드평가함 ★ 3.5
제인 도평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
싱글라이더평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
다운폴평가함 ★ 4.5
더 포스트평가함 ★ 4.0