영화
평가
666
라스트 데이즈평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
아임 낫 데어평가함 ★ 3.5
영웅본색 2평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 2.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 0.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 2.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 1.5
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
아키라평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
구니스평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 3.5
거룩한 계보평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
큐브 제로평가함 ★ 2.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.0
에반 올마이티평가함 ★ 2.5