평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
웰컴 투 렉섬 시즌 1평가함 ★ 3.5
WWE: 언리얼 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 2.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.0
스타워즈: 제다이 이야기평가함 ★ 3.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.0