영화
평가
727- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
- 얼굴평가함 ★ 3.0
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.5
언차티드평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
소주전쟁평가함 ★ 3.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5- 1승평가함 ★ 2.0
스트리밍평가함 ★ 1.5
사라진 그녀평가함 ★ 3.0
뜨거운 피평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 2.0
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.5