시리즈
평가
139
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 4.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0