평가한 작품들
- 브레이브 스토리평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.0
케이-펙스평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
고고70평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 1.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
스카이 하이평가함 ★ 2.0- 굿바이 보이평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
차우평가함 ★ 0.5
표적평가함 ★ 3.0- 김치 전사평가함 ★ 0.5
- 복면달호평가함 ★ 1.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
무림여대생평가함 ★ 1.0
명장평가함 ★ 3.5
브릭 맨션: 통제불능 범죄구역평가함 ★ 2.0