평가한 작품들
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0