시리즈
평가
80
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
남자친구평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0