시리즈
평가
23
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
뎁 vs 허드평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5