시리즈
평가
223
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 하트페어링평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0