시리즈
평가
142
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0