시리즈
평가
153
무한도전평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0