평가한 작품들
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 3.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0