평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
홍천기평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0