평가한 작품들
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5