영화
평가
30
용감한 시민평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 2.5
빅토리평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 2.5
킬링 로맨스평가함 ★ 2.0
스위치평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 5.0
육사오평가함 ★ 4.0