평가한 작품들
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
러브 오브 시베리아평가함 ★ 3.5
분노의 윤리학평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
유령 작가평가함 ★ 3.0
이중간첩평가함 ★ 3.0
내 사랑 컬리 수평가함 ★ 3.5
똥개평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
프라미스드 랜드평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 2.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
아이가 커졌어요평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
- 바람평가함 ★ 3.0