시리즈
평가
153
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.0
우주에서 두 번째로 좋은 병원 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 2.5
히 어로는 아닙니다만평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
이로운 사기평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0