시리즈
평가
108
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
한식대첩 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이언 셰프: 레전드에 도전하라평가함 ★ 4.0
코리아 넘버원평가함 ★ 4.5- 대결! 맛있는 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
대결! 맛있는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
내일 지구가 망해버렸으 면 좋겠어평가함 ★ 2.0
파이널 테이블평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 4.0