시리즈
평가
31
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
길티 크라운평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5